(32-132,3:12,6)•6,4+262,4= прорешайте по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Пошаговое объяснение:

(32-132,3:12,6)×6,4+262,4=400

1) 132,3:12,6=10,5

2) 32-10,5=21,5

3) 21,5×6,4=137,6

4) 137,6+262,4=400

Отвечает Баранов Александр.

Пошаговое объяснение:

.......................