Помогите решить уравнение20-Х:4=17. ....(80+Х)+60=250​


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Света.

Ответ:

20-х/4=17 ответ 12

(82+Х)+60=250 ответ 110

Пошаговое объяснение:

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Пошаговое объяснение:

20-х:4=17

х:4=20-17

х:4=3

х=3*4

х=12

20-12:4=17

17=17

(80+х)+60=250

80+х=250-60

80+х=190

х=190-80

х=110

(80+110)+60=250

250=250