Надо задачу решит 1+1×4÷4÷7×2 и 6+8×1×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

1) 1+1×4÷4÷7×2

1×4=4

4÷4=1

1÷7=1/7

1/7×2=2/7

1+2/7=9/7

2) 6+8×1×7

8×1=8

8×7=56

6+56=62

Отвечает Галимов Женя.

Ответ: 1) 9/7; 2) 62

1) 1+1•4:4:7•2 = 1+1/7•2= 1 + 2/7 = 9/7

2) 6+8•1•7​ = 6 + 56 = 62