Утром продали 35 кг лука,а днём еа19 кг меньше,чем утром,а вечером на 27 кг больше,чем днём.Сколько

всего лука продали за весь день

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ: 94

Пошаговое объяснение:

Днём продали: 35-19=16 кг лука.

Вечером: 16+27=43 кг лука.

Всего: 35+16+43=94 кг лука.