2*8+5-(35*76)-a+98=?


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 16 + 5 - 2660 - а + 98 =

-2541 - а

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2*8+5-(35*76-а+98=2541а

Пошаговое объяснение:

думаю правельно