Знайдіть частку: (-35+15):(-7+3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.

= -20:(-4)=5

---------------------------------

Отвечает Омарова Карина.

Ответ:

(-35+15)÷(-7+3)= -20÷(-4)=20÷4=5.