Реши уравнение: 2,2x−1,9=4,1x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кублов Никита.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

2,2x−1,9=4,1x.

2,2x-4,1x=1,9

-1,9x=1,9

x=-1

Отвечает Страднек Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2х - 4,1х = 1,9

-1,9х = 1,9

х = 1,9 : (-1,9)

х = -1