3+2/19 підкажіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.

Ответ:

3,10526315789

Пошаговое объяснение:

3+2/19=3,10526315789

Отвечает Сысоева Ирина.

Пошаговое объяснение:

3+2/19=3 2/19=59/19

______________