Разность чисел 50 000 и 36 952 равна сумме неизвестного числа и 6 466. Чему равно неизвестное

число? Помогите пожалуйста можно ещё проверку​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетов Валентин.

Ответ:

50 000 - 36 952 = х + 6 466

13 048 = х + 6 466

х = 13 048 - 6 466

х = 6 582(ответ)

Проверка :50 000 - 36 952 = 6 582 + 6 466

                    13 048 ) равна сумме чисел 50000 и 36952

(можно лучший ответ)