. Вставь пропущенные знаки и числа:24 * =37 40 * =2480 * =92 75 * =32​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Дмитрий.

Ответ:

24 + 13 = 37

80 + 12 = 92

40 - 16 = 24

75 - 43 = 32