Найдите число,если 1/4 от 4/5 части которого равна 7.А)35В)28С)42Д)49​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Янина.

Ответ:

А) 35

Пошаговое объяснение:

7:1*4:4*5=7*5=35