Сумма задуманного числа и числа 54 больше разности чисел 524 и 120 на число 32.найдите задуманное

число 380382318328​

Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

Ответ:

задуманное число 382

Пошаговое объяснение:

для начала надо найти разность чисел 524 и 120

524-120=404

потом от полученного числа отнимаем 54

404-54=350

и уже к полученному числу прибавляем 32

350+32=382