2(2-у)=у-5Дам 10баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васнева Мария.

Ответ:

2(2-у)=у-5

4-2у=у-5

-2у-у=-5-4

-3у=-9

у=-9:(-3)

у=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Палкина Алиса.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

2(2-у)=у-5

4-2у=у-5

-2у-у=-5-4

-3у=-9

у=-9:(-3)

у=3