Обчислити 2 кг÷5 г 4 класс пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасарова Жулдыз.

Ответ:

400г

Пошаговое объяснение:

1 кг - 1000г

1000*2 = 2000г

2000/5 =400г

Отвечает Петрова Настя.
2 кг = 2000 г
2000 - 5 = 1995