За 4год турист пройшов 20 км . Скільки йому потрібно часу, щоб подолати відстань 60 км


Ответы на вопрос

Отвечает Дударев Кирилл.

Ответ:

1)20:4=5 (км)-за 1 год

2)60:5=12(год)-60 км

Відповідь:12 год

Отвечает Аршин Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Я русский но и по вашему могу так вот 20:4=км/год=км/год : 60 узнаём ответ и переводим в часы : P