Помогите пожалуйста вычислить дробь пять одиноцатых плюс шесть одиноцатых минус шесть одиноцатых

плюс девять одиноцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Хасенова Газиза.

Ответ:

5/11+6/11 - 6/11+9/11= 14/11

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 1 3/11 или 14/11

Пошаговое объяснение:

6/11-6/11=0

5/11+9/11= 1целая 3/11 или же 14/11