Решите уравнение2(7х-7)=7(2х-3)+7расписано​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибалина Женя.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

2*(7x-7)=7*(2x-3)+7

14x-14=14x-21+7

+14x-14x(сокращаются)= -21+7+14

x= -14+14(сокращаются)

x=0

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 2(7x - 7) = 7(2x - 3) + 7\\ 14x - 14 = 14x - 21 + 7 \\  - 14 =  - 21 + 7 \\  - 14 =  - 14