Решите уравнение 3-4у=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-4у = -5

-4у = -5 -3

-4у = -8

у = -8/(-4)

у = 2

Отвечает Котова Маша.
3-4y=-5
3-4y-3=-5-3
-4y=-5-3
-4у=-8
у=2