2.Длина прямоугольника 14 см, а ширина – на 5 см короче. Найди периметр.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Метлушко Дима.

Ответ:

46см

Пошаговое объяснение:

Ширина: 14-5=9см

P=2(9+14)=2*23=46см

0 1
Отвечает Балашова Екатерина.

Ответ:

(5×14)×2=140 все как то так

0 1