Решить уравнение: 0,144:(3,4-х)=2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.

Ответ:

x=3,34

Пошаговое объяснение:

0,144:(3,4-x)=2,4

3,4-x=0,144:2,4

3,4-x=0,06

x=3,4-0,06

x=3,34