1.Математический диктант: Запиши ответы математического диктанта в строчку. Какое число надо

умножить на 7, чтобы получить 56?36 уменьшите в 9 раз.На сколько 42 больше 6?Во сколько раз 6 меньше 42?Найдите вычитаемое, если уменьшаемое 63, а разность равна 9.27 больше задуманного числа в 3 раза. Чему равно задуманное число?Уменьшаемое 53, вычитаемое 8. Чему равна разность?Найдите произведение чисел 7 и 9.Число б умножить на сумму чисел Зи 2.70мм = ...СМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

Ответ:

1. 56:7=

2. 36:9=

3. 42-6=36

на 36

4.63+9=72

5. 27:3=9

6. 53-8=45

7.7+9=16

3+2*б=5б

2.

7см

Пошаговое объяснение: