А) 7% б) 46% в) 135% десятичный дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Покрокове пояснення:

а)7% = 7/100 = 0,07

б)46% = 46/100 = 0,46

в)135% = 135/100 = 1,35