Решите уравнение 1)2,4x-1,5+47=1919 2)08,(x-1,9)=0,56 3)0,32(x+1,4)=73,6 СРОЧНО НАДО ДАЮ 15

БАЛЛОВ ДО КОНЦА ТЕСТА 10 МИНЦТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Арсен.

Ответ:

1). 2,4x-1,5+47=1919

2,4х=1873,5

х=780,625

2). 0,8(х-1,9)=0,56

х-1,9=0,7

х=0,7+1,9

х=2,6

3). 0,32(х+1,4)=73,6

х+1,4=230

х=230-1,4

х=228,6

P.S Вроде правильно :)