6. Реши задачи, а) в летнем лагере группа из 64 детей отправиласьв горы, то в 4 раза меньше, чем

количество детей,в лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере?б) В летнем лагере отдыхат 156, мальчиков, что в 2чем боьлше. Сколько всего детей отдыхает в лагере"?7. Расстав скобки по​

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 64*4=256 всего детей в лагере

б)если в условии (что в 2 чем боьлше чем девочек), тогда

156/2=78

156+78=234 всего детей