-8(3х + 2) = -10 – 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

x =  -\frac{3}{11}

Пошаговое объяснение:

-24x - 16 = -10 - 2x

-16 + 10 = 24x - 2x

22x = - 6

x =  -\frac{3}{11}

Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

х = -3/11

Пошаговое объяснение:

-8(3х + 2) = -10 – 2х =

-24х - 16 = -10 – 2х =

-24х + 2х = -10 + 16 =

-22х = 6 =

х = -3/11