Выразите проценты обыкновенной несократимой дробью 10% 15% 20% 25% 50% 75% 80%


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

10%=0.1=1/10
15%=0,15=15/100
20%=0,2=1/5
25%=0,25=1/4
50%=0,5=1/2
75%=0,75=3/4
80%=0,8=4/5