2-3y=-4, помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Елизавета.

Ответ:

2-3y=-4

-3y = -4 - 2

-3y = -6

y = 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-3y=-4

-3y = -4 - 2

-3y = -6

y = 2