Найди значения буквенного выражения (a+b) :4, если a=864,B=248​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:278

Пошаговое объяснение:

(864+248)/4 = 1112/4 = 278

Отвечает Михеева Алина.

Ответ:

278

Пошаговое объяснение:

(864+248)/4 = 1112/4 = 278