6) 1,6x + 0,8 = -0,3(4 - 5x); Найди множество корней уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

1,6х + 0,8 = -1,2 + 1,5х

0,1х = -2

х = -20

Отвечает Ракова Альбина.

Ответ:

х = -20

Пошаговое объяснение:

1,6x + 0,8 = -0,3(4 - 5x)

1,6х + 0,8 = -1,2 + 1,5х

1,6х - 1,5х = -1,2 - 0,8

0,1х = -2

х = -2/0,1

х = -20