35+(b+165)=658 СРОЧНО НАДО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:

b + 165 = 658 - 35 \\ b + 165 = 623 \\ b = 623 - 165 \\ b = 458

Отвечает Бочегурова Анастасия.

Ответ:

b=458

Пошаговое объяснение:

35+(b+165)=658

35+b+165=658

200+b=658

b=658-200

b=458