Турист проплыл на байдарке 504 км, что составило 36% всего пути. Найдите длину всего пути

помогите пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.

Ответ:

504 ÷36 = 14

14 × 100 = 1400

Отвечает Елочкина Карина.

Ответ: 1400 км

Пошаговое объяснение:

504 км - 36%

504/36=14 (км) - 1%

14 * 100 = 1400 (км) - длина всего пути.