6) 2 - x = 1,376;7) (234 + x) - 456 = 178;​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

2-x=1,376

-x=1,376-2

x=0,624

(234+x)-456=178

234+x-456=178

x=178-234+456

x=400

Отвечает Маслова Екатерина.

Ответ:

2 - x = 1,376

-х + 2 = 1,376

-х = - 0,624

х=0,624

Пошаговое объяснение:

(234+х)-456=178

234+х=178+456

234+х=634

х=634-234

х=400