3 целых 5/8 + 7 целых 3/4 Помогиииите пж, ДАМ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Казмир Кристина.

Ответ:

3 5/8+7 3/4=(3+7)+(5/8+6/8)=10 11/8=11 3/8

Пошаговое объяснение:

3/4×2=6/8

11/8=1×8+3=1 3/8

Отвечает Марат Акерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/8+7 3/4=(3+7)+(5/8+6/8)=10 11/8=11 3/8