Моторная лодка шла по течению 1,5 часа, а против течения 1,2 часа. Какой путь прошла моторная

лодка, если ее собственная скорость 50 км/ч, а скорость течения 3,5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Надя.

Ответ:

110,8 км

Пошаговое объяснение:

50+3,5=53,5 (км/ч) скорость лодки по течению

50-3,5=46,5 (км/ч) скорость лодки против течения

1,5*53,5 + 1,2*46,5 = 55+55,8=110,8 (км) прошла лодка

Отвечает Титкина Саша.

Ответ:

ответ на фотографии если что я тут