X - y = 5x + 2 y = -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

Х=5+y

5+y+2y=-1

3y=-1-5

3y=-6

Y= - 2

X=5-2=3

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

х+2у=-1

х+2у+1=-1+1

х+2у+1=0

х-у=5

х-у-5=5-5

х-у-5=0

Пошаговое объяснение:

Треба було питання написать