3•х - 7 800 = 1200 помогите пожалуйста мне срочно , если можно напишите на листочке. пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

3 \times x - 7800 = 1200

3х = 1200 + 7800

x = 9000 \div 3 \\\boxed{x = 3000}

Объяснение :

3 \times 3000 - 7800 = 1200 \\ 1200 = 1200

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

3х-7800=1200

3х=1200+7800

3х=9000

х = 3000