(15 + 3)3;помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкина Соня.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняется действие в скобках

(15+3)3 = 18 * 3 = 54

Отвечает Майор Руслан.

Ответ:54 або 6

Пошаговое объяснение:(15+3)×3=54

(15+3)÷3=6