Как решить уравнение 3×?+50=77


Ответы на вопрос

Отвечает Жансерик Акару.

3×?+50=77

1)77-50=27

2)27÷3=9

Ответ : 3×9+50=77

Отвечает Петрова Дана.

Ответ:

3х9+50=77

Пошаговое объяснение: