1/8х-1/4х=1/16х-3........​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

1/8x-1/4x=1/16x-3

2x-4x=48

-2x=x-48

-3x=48

x=16

Пошаговое объяснение:

надеюсь ты поймёшь что я написал:')