6. Каждый день Аня читает одинаковое кол-во станиц книги. За 15 дней она прочитала 330

страниц.Сколько все страниц за 7 дней

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

154 страницы

Пошаговое объяснение:

330/15=22 страницы в день

22*7=154 страницы за 7 дней

Отвечает Жуков Владик.

Ответ: 154

Пошаговое объяснение:

330/15=22стр. это она прочитывает за день

22 стр * 7дней = 154стр за 7 дней