6. Реши задачи. а) В летнем лагере группа из 64 детей отправилась в пов горы, это в 4 раза

меньше, чем количество детей, оставав лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере? с условиям пожжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Ответ:

Группа - 64 детей

Осталось - ? в 4 р больше, чем отправилось детей

Всего -?

1) 64x4=256 (дет) - осталось

2) 64+256=320 (дет)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пунько Матвей.

Ответ:

1)64×4=256(дет)-осталось

2)64+256=320(дет)

Ответ:320детей всего