3 целых 5/14 - 1 - 6/7=помогите пожалуйста я решила, вроде правильно но, не думаю !))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

47/14 - 1 - 6/7 = 3/2

Ответ: 3/2

*( / ) это дробная черта.

Отвечает Гембач Наталя.

Ответ: 3/2 или 1целая 1/2

Пошаговое объяснение: 47/17-14/14-12/14=21/14=3/2