Знайти середнє арифметичне чисел 23,54 та 8,7 скажате дам 35 балоов


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

16,12

Пошаговое объяснение:

(23,54+8,7)÷2=32,24÷2=16,12