3. Найдите число, 7% которого равны 14;(2б)(ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ЭТО СОР)​


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Игорь.
1)7% - 14. 100% - х. 100 * 2= 200
Отвечает Литовченко Ариана.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

7/100=14/х

х=(100*14)/7=200