15 b-3(2b+5) +2 (-5 b+7 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Эвелина.

Ответ:

Ответ:-4.8

Пошаговое объяснение:

15b-3(2b+5)+(-5b+7) =

15b-6b-15-5b+7=

4b-8=

b=0.8

4*0.8-8=3.2-8 = -4.8

Пошаговое объяснение:

Думаю помог)