9,4х-7,8х+0,52=1 срочно !!!!!! Пожалуйста дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

1,6x = 1 - 0,52

1,6x = 0,48 | : 1,6

x = 0,3

Отвечает Алякина Виктория.

Ответ:

9,4х-7,8х+0,52=1

1,6x+0,52=1

1,6x=1-0,52

1,6x=0,48

x=0,3