Как выполнять рацианально?! вопросы-(170*5)*2=900:(5*9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:1)1700 2)20

Пошаговое объяснение:

(170*5)*2=1700              900:(5*9)=20

170*5=850                     5*9=45

850*2=1700                   900:45=20