15:5/18 сколько будет даю 10 баллов помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

15:5/18=3/18

Решение на фото.


Отвечает Аглямов Адель.

Пошаговое объяснение:

15 \div  \frac{5}{18}  =  \frac{3}{18}