5 (3-x) = X-9СРОЧНО ПОМОГИТЕ даю балы​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото...

Тут всё очень легко:)

❤️Отметь как лучший ответ❤️


Отвечает Мочалов Данил.
5(3-х)=х-9
15-5х=х-9
-5х-х=-15-9
-6х=-24
х=4
Ответ: 4

Удачи♥️♥️♥️