Сколькими способами можно расставить на полке 5 различных книг по математике​


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

5! = 1 * 2 * 3 * 4 * 5 = 120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чавтуров Денис.

Ответ: 5. 1*2*3*4*5=120

Пошаговое объяснение: 120 способами